Коты-Воители: Лунное Сияние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ледяная Ярость, оценивай...
Издревна в лесу правил Огонь... Племя Огня, гордое племя. Но им объявило войну еще одно могущественное племя - Ледяное. Между ними началась война... Вечная война... Никто не хотел отступать, и сейчас не хочет. Племя Огня слишком упрямо, и у него огромная гордыня, которую оно не хочет терять. Ледяное племя, тоже не менее упрямое, не хочет уступать им. Два племени, два могущественных племени, равные по силам, ведут вечную войну... В том же лесу обитают еще два племени: племя Ночи и племя Рассвета .Они почти союзничают друг с другом, но тут случается убийство, которое разрушило их дружбу... В племени Ночи пропали котята, и предводитель посылает патрули на их поиски. Котят находят на границе с племенем Рассвета... Они были еще живы, но когда патруль принес их в лагерь, погибли. Завязалась ссора, крупная ссора... Неизвестно, что на самом деле случилось... И так же, неизвестно, когда закончится вечная война...

+1

2

Травка
Замечательный сюжет! Лучше тех, которые выходят у меня.... Там правда орфографические ошибки, ну это у самой, пойду через Вордик прогоню, чтоб всё блистало. А так - супер! :cool:

0

3

Знаешь, только это как бы предисловие такое. Так, надо бы мне придумать настоящее. Применю мо коронный номер - буду мечтать, сидя в кресле :crazyfun:

0

4

Хмм... У нас 5 активных участников... Допустим еще предводы и Сирень... Но не факт, что они будут активно...
Вот 5 активных:
Травка
Ледяная Звезда
Громобой
Лесная Звезда
Зимушка

А нам нужен сюжет.
Предлагаю...
Кто-то крадет котят из племени Ночи, и предвода( надеюсь зарегится) посылает Сирень(которая, я надеюсь придет) на границу с племенами.На границе с Рассветом она находит мертвых котят, приносит их в лагерь, и докладывает предводе. Он конечно обвиняет племя Рассвета, и на Совете( только тогда, когда будет сюжет разыгроваться) открыто обвиняет его. Племя Рассвета обижается, возмущается этим высказываниям.Конец Совета. Племена, обозленные друг на друга расходятся.Племя Огня находит у себя кости дрозда.Запах от него Ледяного племени... (Яра или я, на ся это возьмем=) Ночью племя Огня нападает на лагерь Ледяного племени.Слепая ученица Зимушка предупреждает племя об опастности, и благодаря этому,они отбиваются, и племя Огня, обозленное, уходит к себе. Затем Травка встречается с глашатым Рассвета, и расказывает ему, кто убил котят Ночи. Это будет кот/ кошка зарегенный либо кем-то, либо мной.На следующим Совете(попробуем...) они пытаются доказать то, что это не они убивали котят.Племя Ночи не верит, и коты расходится. Потом Сирень с патрулем находят на своей территории того самого кота, который котят убил, он им это расказывает, начинается драка, кот покидает лес( перса не удаляем, потом еще придет, но не здесь, в следующим сюжете). Между племенами Ночи и Рассвета снова дружба, предвода Ночи приносит извинения... Племя Огня,озлобленное, больше не делает попыток напасть, хотя еще злится.  Война не прекращается между ними...

Еще надо создать Воинов племени Рассвета( на себя возьму), племени Ночи(кто-нить), племени Огня(кто-нить) и Ледяного (кто-нить)
Все
Оценивайте...

+1

5

Травка
Браво! :cool:  Мне нрава! Разыгрывать долго будем, но интересно!

0

6

Ледяная Ярость написал(а):

Разыгрывать долго будем, но интересно!

Главное, что интересно! Надо что б и другие оценили=)

0

7

Травка
Правильно! Нусс, каково ваше мнение?))

0

8

Ай, Зимушку забыла, ща ее вставлю в сюжетик=)

0

9

Как ты задействовала Зимушку, мне понравилось.

0

10

Старалась, Яра, старалась=)

0

11

Так-с, НУ КТО-НИТЬ ОЦЕНИТ УЖЕ, А!?
Похоже, никому не интересен сюжет, который будем играть на ролевой...
НО ПОЧЕМУ!?

0

12

Мне лично интересен, только я ни чиьих реплик не вижу^^

0

13

Молчание знак согласия ^^

0

14

Громобой написал(а):

Молчание знак согласия

Громобой, спасибо те, большое-большое...
Я просто злая была, и все...
Так, я создаю Воинов племени Рассвета и Ледяного...
Я УЖЕ создаю...

0

15

Ура!!!Мну ТАК нравится!!!Ещё нигде такого сюжета не встречала!!! *радостно бегает по комнате* Всё ! Ставлю + !!!

0

16

Зимушка написал(а):

Ура!!!Мну ТАК нравится!!!Ещё нигде такого сюжета не встречала!!! *радостно бегает по комнате* Всё ! Ставлю + !!!

*расплылась в улыбке*
ПАСЯБ!!!! Большой-пребольшой...
Так, значит, РАЗЫГРЫВАЕМ=)))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

17

Класс!Сюжет супер!!!!Вот это фантазия!!!! %-)
Я за! :yep:

0

18

Снежнолапик написал(а):

Класс!Сюжет супер!!!!Вот это фантазия!!!! 
Я за!

И тебе, конечно, Большое-Большое СПАСИБО=))))))))))))))))

0

19

Сорри,что поздно!
Сюжет клевый!

0

20

Лесная Звезда
Спасибо за оценку!

0

21

Классный сюжет!

0

22

Кхм...а можно я буду тем, кто подговорил того кота-убийцу? Тем кто подал ему эту коварную мысль, соподвиг на такие действия? *хитро улыбается*

0

23

Мне сюжет нравиться, только отдельных героев добавить, в смысле имена и немножко описания.

0

24

Однажды…
   Кто-то, крадет котят из племени Ночи, и Звёздная Ночь, немедленно идёт с патрулём на границы племён. На границе с  племенем Рассвета, она находит мертвых котят, приносит их в лагерь, и хоронит. Она, конечно, думеет на племя Рассвета, и на Совете открыто обвиняет его. Племя Рассвета обижается, возмущается этим высказываниям. Они пытаются доказать свою непричастность, но предводительница их не слушает. «Все факты, на лицо»-Невозмутимо думает она. Небо понемногу светлеет. Предводители заканчивают рассказы о жизни своих племён.
   Конец Совета.
   Племена, обозленные друг на друга, расходятся.
   Солнечным утром, Нарина, собирает патруль и выходит на охоту, оставляя племя на глашатаю. Патруль племени Огня находит у себя кости дрозда. Запах от него Ледяного племени... Возмущённый такой наглостью, патруль возвращается домой. Ночью, предводительница племени Огня собирает лучших войнов и нападает на лагерь Ледяного племени. Ледяное племя спит, но только слепая ученица Зимушка сидит у палатки войнов, и, подняв взгляд к небу, странно подёргивает усами. Зимушка, предупреждает Предводительницу, Серебряную Звезду, которая разговаривает с Целителем, Серым Рассветом, об опасности. Серебряная Звезда будит племя и благодаря этому, они отбиваются от племени Огня. Племя Огня, обозленное, уходит к себе. 
   Днём, гуляя по лесу, Травка, встречается с глашатаем Рассвета, и рассказывает ему, кто убил котят Ночи. Это кот, Рысегрив.
   Яркая и полная луна поднялась высоко на небе. Звёзды сверкают на небесах и будто разговаривают с племенами. Время совета. Племена выбираться из своих лагерей и идут к месту совета.
   На Совете, первым говорит Предводительница племени Рассвета, Лесная Звезда.  Они пытается доказать то, что это не её племя убило котят. Как предводительница не старалась, всё было без толку. Племя Ночи не верит, и коты расходится по своим лагерям. Потом патруль племени рассвета выходит в дневной патруль. В лесу они замечают запах чужака и начинают выслеживать его. Они находят на своей территории того самого кота, который убил котят, он невежливо им представляется и рассказывает патрулю о котятах, как о каких то бродягах. Патруль племени был так раздражен, что развязалась драка. Одиночка испуганно убегает, но грозиться ещё вернуться и отомстить племени Рассвета. Грубый кот покидает лес, а его провожают победными возгласами коты патруля.
   Предводительница племени Ночи лично, в сопровождении воителей, приходит в лагерь племени рассвета и рассказывает им эту нелепую историю. Предводительница, Лесная Звезда, прощает Ночную Звезду и провожает их до границы. Между племенами мир.
Племя Огня, озлобленное, больше не делает попыток напасть, хотя еще злится. Нарина, думает о другом нападении и готовит войнов. «Война не кончиться никогда, пока, мы не получим территорию котов Ледяного плени и не убьём их!» Думала предводительница.
   Ледяное племя, залечивает раны и продолжает жить мирно, хотя тоже злое на племя Огня.
                                   Мир и война, это суть жизни лесных племён.

Если позволитие, я того кота-убийцу, на себя возьму, ок?

Отредактировано Серый Рассвет (2009-05-02 17:03:05)

0

25

Мне очень нравиться!)))) :flag:

0

26

Спасибо!  :rolleyes:

+1

27

Лови +!

0

28

Люди!Оцените!
Однажды…
   Кто-то, крадет котят из племени Ночи, и Звёздная Ночь, немедленно идёт с патрулём на границы племён. На границе с  племенем Рассвета, она находит мертвых котят, приносит их в лагерь, и хоронит. Она, конечно, думеет на племя Рассвета, и на Совете открыто обвиняет его. Племя Рассвета обижается, возмущается этим высказываниям. Они пытаются доказать свою непричастность, но предводительница их не слушает. «Все факты, на лицо»-Невозмутимо думает она. Небо понемногу светлеет. Предводители заканчивают рассказы о жизни своих племён.
   Конец Совета.
   Племена, обозленные друг на друга, расходятся.
   Солнечным утром, Нарина, собирает патруль и выходит на охоту, оставляя племя на глашатаю. Патруль племени Огня находит у себя кости дрозда. Запах от него Ледяного племени... Возмущённый такой наглостью, патруль возвращается домой. Ночью, предводительница племени Огня собирает лучших войнов и нападает на лагерь Ледяного племени. Ледяное племя спит, но только слепая ученица Зимушка сидит у палатки войнов, и, подняв взгляд к небу, странно подёргивает усами. Зимушка, предупреждает Предводительницу, Серебряную Звезду, которая разговаривает с Целителем, Серым Рассветом, об опасности. Серебряная Звезда будит племя и благодаря этому, они отбиваются от племени Огня. Племя Огня, обозленное, уходит к себе. 
   Днём, гуляя по лесу, Травка, встречается с глашатаем Рассвета, и рассказывает ему, кто убил котят Ночи. Это кот, Рысегрив.
   Яркая и полная луна поднялась высоко на небе. Звёзды сверкают на небесах и будто разговаривают с племенами. Время совета. Племена выбираться из своих лагерей и идут к месту совета.
   На Совете, первым говорит Предводительница племени Рассвета, Лесная Звезда.  Они пытается доказать то, что это не её племя убило котят. Как предводительница не старалась, всё было без толку. Племя Ночи не верит, и коты расходится по своим лагерям. Потом патруль племени рассвета выходит в дневной патруль. В лесу они замечают запах чужака и начинают выслеживать его. Они находят на своей территории того самого кота, который убил котят, он невежливо им представляется и рассказывает патрулю о котятах, как о каких то бродягах. Патруль племени был так раздражен, что развязалась драка. Одиночка испуганно убегает, но грозиться ещё вернуться и отомстить племени Рассвета. Грубый кот покидает лес, а его провожают победными возгласами коты патруля.
   Предводительница племени Ночи лично, в сопровождении воителей, приходит в лагерь племени рассвета и рассказывает им эту нелепую историю. Предводительница, Лесная Звезда, прощает Ночную Звезду и провожает их до границы. Между племенами мир.
Племя Огня, озлобленное, больше не делает попыток напасть, хотя еще злится. Нарина, думает о другом нападении и готовит войнов. «Война не кончиться никогда, пока, мы не получим территорию котов Ледяного плени и не убьём их!» Думала предводительница.
   Ледяное племя, залечивает раны и продолжает жить мирно, хотя тоже злое на племя Огня.
                                   Мир и война, это суть жизни лесных племён.

Если позволитие, я того кота-убийцу, на себя возьму, ок?

0

29

Серый Рассвет
Ты сможешь играть за 2 персонажей?

0

30

Лесная Звезда, давай, я за токо, кто убил котят и ещё давай этот же кот съел дрозда, просто он дрался напиример с Снежнолапиком и от лего пахло Ледяным племен?

0