Коты-Воители: Лунное Сияние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Серый Рассвет
То есть ты будешь региться еще раз? Или нет?

0

32

Лесная Звезда
а меня в модеры в таблице запишут?

0

33

Нарина
Я не знаю как там вписывать. Я не главный админ)))))

0

34

Лесная Звезда, да буду!)

0

35

Серый Рассвет
Ладно)))))

+1

36

Лесная Звезда:yep:

+1

37

Лесная Звезда
можешь изменить мне ник на Новую Звезду?

0

38

Коты и кошки! Я наконец-то вернулась(к сожалению, ненадолго...)!А теперь я бы хотела высказать благодарность:
Серый Рассвет
Тебе в первую очередь.Ты отлично разобрал сюжет, взял несколько ролей и т.д....
СПАСИБО, +=))))))
Лесная Звезда
Ох, спасибо, за то, что ты здесь все поддерживала, спасибо,+=)))

Нарина написал(а):

а меня в модеры в таблице запишут?

Да, хорошо, запишишу.

Нарина написал(а):

можешь изменить мне ник на Новую Звезду?

Сейчас изминю=)))

0

39

Травка
спасибо!!!)))

0

40

Травка, незачто! Рад стараться!  :yep:

0

41

Серый Рассвет написал(а):

Люди!Оцените!
Однажды…
   Кто-то, крадет котят из племени Ночи, и Звёздная Ночь, немедленно идёт с патрулём на границы племён. На границе с  племенем Рассвета, она находит мертвых котят, приносит их в лагерь, и хоронит. Она, конечно, думеет на племя Рассвета, и на Совете открыто обвиняет его. Племя Рассвета обижается, возмущается этим высказываниям. Они пытаются доказать свою непричастность, но предводительница их не слушает. «Все факты, на лицо»-Невозмутимо думает она. Небо понемногу светлеет. Предводители заканчивают рассказы о жизни своих племён.
   Конец Совета.
   Племена, обозленные друг на друга, расходятся.
   Солнечным утром, Нарина, собирает патруль и выходит на охоту, оставляя племя на глашатаю. Патруль племени Огня находит у себя кости дрозда. Запах от него Ледяного племени... Возмущённый такой наглостью, патруль возвращается домой. Ночью, предводительница племени Огня собирает лучших войнов и нападает на лагерь Ледяного племени. Ледяное племя спит, но только слепая ученица Зимушка сидит у палатки войнов, и, подняв взгляд к небу, странно подёргивает усами. Зимушка, предупреждает Предводительницу, Серебряную Звезду, которая разговаривает с Целителем, Серым Рассветом, об опасности. Серебряная Звезда будит племя и благодаря этому, они отбиваются от племени Огня. Племя Огня, обозленное, уходит к себе.
   Днём, гуляя по лесу, Травка, встречается с глашатаем Рассвета, и рассказывает ему, кто убил котят Ночи. Это кот, Рысегрив.
   Яркая и полная луна поднялась высоко на небе. Звёзды сверкают на небесах и будто разговаривают с племенами. Время совета. Племена выбираться из своих лагерей и идут к месту совета.
   На Совете, первым говорит Предводительница племени Рассвета, Лесная Звезда.  Они пытается доказать то, что это не её племя убило котят. Как предводительница не старалась, всё было без толку. Племя Ночи не верит, и коты расходится по своим лагерям. Потом патруль племени рассвета выходит в дневной патруль. В лесу они замечают запах чужака и начинают выслеживать его. Они находят на своей территории того самого кота, который убил котят, он невежливо им представляется и рассказывает патрулю о котятах, как о каких то бродягах. Патруль племени был так раздражен, что развязалась драка. Одиночка испуганно убегает, но грозиться ещё вернуться и отомстить племени Рассвета. Грубый кот покидает лес, а его провожают победными возгласами коты патруля.
   Предводительница племени Ночи лично, в сопровождении воителей, приходит в лагерь племени рассвета и рассказывает им эту нелепую историю. Предводительница, Лесная Звезда, прощает Ночную Звезду и провожает их до границы. Между племенами мир.
Племя Огня, озлобленное, больше не делает попыток напасть, хотя еще злится. Нарина, думает о другом нападении и готовит войнов. «Война не кончиться никогда, пока, мы не получим территорию котов Ледяного плени и не убьём их!» Думала предводительница.
   Ледяное племя, залечивает раны и продолжает жить мирно, хотя тоже злое на племя Огня.
                                   Мир и война, это суть жизни лесных племён.

Если позволитие, я того кота-убийцу, на себя возьму, ок?

классно!)))

+1

42

Новая Звезда написал(а):

классно!)))

:flirt:

0

43

Ой,а можно немя тоже куда нить впихнуть?

0

44

СЮЖЕТ на 1000000000000000 баллов!!!! А можно меня куда нибудь вмпихнуть??? :blush:

0

45

Прикольно!

0