Коты-Воители: Лунное Сияние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лунное Сияние » Регистрация » Регистрация в Ледяное племя


Регистрация в Ледяное племя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/цепь имён-
2. Пол-
3. Возраст(в лунах)-
4. Статус в племени-
5. Характер(не менее одной строки)-
6. Внешность(не менее одной строки + картинка по желанию)-
7. Биография(напишите хотя бы пять предложений)-
8. Связь с Вами-
9. Не забросите ли нас-
10. Прорекламируете наш форум?(это не приказ,это просьба)

После регистрации отписаться в списке племени. С ув. Администрация.

0

2

1. Имя/цепь имён:
Ледяная звезда (имя дано с рождения).
2. Пол:
Кошка.
3. Возраст(в лунах):
19 лун
4. Статус в племени:
Воительница.
5. Характер(не менее одной строки):
Ледяная звезда очень сдержана. Ссоры пытается решить умом. Дерется только в крайнем случае. Но уж если она дерется... Её имя никогда не менялось, потому что холод в её глазах был сильным даже для племени Льда. Всем кажется, что она очень замкнута в себе, но её глаза всего лишь прикрытие. На самом деле, Звезда довольно дружелюбна, но тщательно выбирает своих друзей. Не выносит предательств, лжи и обиды соплеменниц.
6. Внешность(не менее одной строки + картинка по желанию):
Ледяная звезда голубоглаза, в её глазах такой холод, что собеседник замерзает изнутри. Тело натренированное. Черная шерсть, которая помогает ей маскироваться. Она очень сильна, ловка, но может и упасть. На хвосте у неё черное пятно. На шее у неё черная повязка.
7. Биография(напишите хотя бы пять предложений):
Звезда всегда выделялсь среди своих соплеменниц. Когда они охмуряли котов, она тренировалась. Поэтому она не успела влюбиться в кого-нибудь. Но ей это как-то и не нужно. Она прошла все испытания великолепно, но и сейчас продолжает учиться. У неё в жизни не было никаких значимых событий... пока не было...
8. Связь с Вами:
BLOOMMIX@yandex.ru
9. Не забросите ли нас:
Нет, конечно!
10. Прорекламируете наш форум?(это не приказ,это просьба):
Прорекламирую!
Лан,принята! ~Травка
Травка, почему статус не ставим? От меня - принята. ~Ледяная Ярость

0

3

1. Имя/цепь имён-Зимушка   Зимулька-Зимушка

2. Пол-Кошка

3. Возраст(в лунах)-11 лун

4. Статус в племени- Ученица

5. Характер(не менее одной строки)- Кошка упорная и трудолюбивая, никогда не унывает, добрая и заботливая поотношению к соплеменникам. Несвойственная для котов Племени Льда общительность и дружелюбность отличают эту кошку от других. На виду не плачет,даже если плачет, т.к. это происходит редко.Живучая кошка, из неё энергия бьёт ключом.

6. Внешность(не менее одной строки + картинка по желанию)-Белая кошка, такая же как все из племени Льда, с...непонятно какого цвета глазами. На воздухе они голубые, а в помещении(пещере) чёрные или жёлтые. А иногда у неё такие глаза: правый-синий, левый-жёлтый. То ли длинношерстная, то ли короткошерстная...В общем шерсть средней длины. Т.к. она ученица, ещё довольно маленькая, но , на вид хрупкая кошечка, в бою за себя и соплеменников постоит!+Внизу картинки!

7. Биография(напишите хотя бы пять предложений)-Кошечка родилась слепой. Из-за этого порока её хотели отдать в ученики целителя. Но маленькая Зимушка не хотела мириться с таким положением обстоятельств. Протестовав и бунтуя, маленькая Зимушка буквально "заставила" сделать её обычной ученицей. Старается с каждым всё больше и больше, чтобы её считали полноценной кошкой, несмотря на её слепоту. Выработала способ ловли добычи, полагаясь лишь на шестое чувство, таким же образом дерётся.

8. Связь с Вами-Лс + perokrilo@rambler.ru

9. Не забросите ли нас-  Ни-ког-да  и  ни-за-что!!!

10. Прорекламируете наш форум?(это не приказ,это просьба)  Да, на своих пяти)))И ещё на семи, на которых я играю)))

P.S. я , в регистрации хотела стать воином , поэтому написала имя "Зима", но потом решила стать ученицей. Это ничего?

Нет, ничего страшного, я тебе ник сменю, ОК? А анка мне понравилась, ещё не видела слепых персов, так что принята! ~Ледяная Ярость

Отредактировано Зима (2009-01-25 03:22:35)

0

4

1. Имя/цепь имён- Снежок-Снежнолапик-Снег-Звёздный Снег
2. Пол- Кот
3. Возраст(в лунах)- 11 с половиной лун
4. Статус в племени- оруженосец
5. Характер(не менее одной строки)- Честолюбив и горд. По жизни шагает с высоко поднятой головой. Колкий и остёр на язык. На неудачи не обращает внимания. Всё своё время уделяет совершенствеванию боевых приёмов. Как бы его не уговаривали, как бы его не убеждали, сделает по-своему(кроме приказов предводы разумеется). Но поотношению к друзьям бывает добр и заботлив, хоть и редко.
6. Внешность(не менее одной строки + картинка по желанию)-Белый кот с серебристым отливом, которая при беге похожа на замершую реку. Глаза голубые и холодные , как лёд. Весь отточенный, будто вырезанная из стекла статуэтка. Крепкого телосложения, при беге под натруженными бегом лапами ещё ни разу не хрустнул снег.
7. Биография(напишите хотя бы пять предложений)- Он родился в лютую зиму, когда лишние рты были огромной проблемой. Ни мать, ни отец не были ему рады. Но всё-таки, когда прошло несколько лун, стало ещё голоднее. Его мать просто утащила в лес , и оставила. Он пролежал так несколько часов. Но он уже был довольно силён, чтобы выжить. Всё-таки научился охотиться и жил, потом пришел обратно а племя. Но его родители погибли. Поэтому Снежнолапик стал таким угрюмым и колким, холодным и злым. Но всё таки у него есть подруга. И эта подруга - единственное утешение.
8. Связь с Вами- ЛС, мэил в профиле.
9. Не забросите ли нас- *положа руку на сердце*  НИКОГДА!!!
10. Прорекламируете наш форум?(это не приказ,это просьба) Уже!!!

Хорошая анкета, принят!~Ледяная Ярость

Отредактировано Снежнолапик (2009-08-25 17:03:18)

0

5

1. Имя/цепь имён - Снежинка - Звёздочка - Звезда - Серебряная Звезда
2. Пол - Женский
3. Возраст (в лунах) - 20 лун
4. Статус в племени - Предводительница
5. Характер (не менее одной строки)-Гордая, но строгая кошка. Не властолюбива и не самолюбива. Добра и ласкова с близкими ей людьми. Но с врагами сильна, холодна и опасна. Скажем твёрдая рука.
6. Внешность (не менее одной строки + картинка по желанию) - Высокая кошечка, с миловидным выражением мордочки. Серебряная, светлая шерсть, густо покрывает ее стройное тело. Глаза Серебряной Звезды - как две луны, большие, выразительные, цвета Звёздного неба. Лапы тонкие, но крепкие и высокие. Сама фигура грациозная, точеная. Очень красивая, с первого взгляда вызывает симпатию у всех. Хвост длинный и пушистый, а когти Длинные и красивые. Она всегда была красива и горда своим племенем. Лоснящаяся шерсть её, была длинна и пушиста.
7. Биография (напишите хотя бы пять предложений)-Родилась в Ледяном племени, от Отца одиночки и матери Предводительницы- Синей Звезды, у неё есть сестра Мечта и брат Белохвост. Когда была малышкой-котенком, то уже была хорошей воительницей, побеждая своих друзей котят. Ей было больно, когда погибла мать и когда сестра вместе с отцом ушла в одиночки. Кошка только стала воительницей и умерла её мать. Тогда то кошка осталась одна, первое время она хотела уйти из племени, но на неё легла ответственность за всё племя, её избрали Звёздные предки как Предводительницу, после неожиданной смерти Глашатая. Он погиб в битве с крысами. С этих Времён Серебряная Звезда правит племенем и преданна ему и своим войнам.
8. Связь с Вами - емайл
9. Не забросите ли нас - нет!
10. Прорекламируете наш форум?(это не приказ, это просьба) - да, сейчас!

Принята. В биографии написано "Родилась в Грозовом племени", может быть в Ледяном?
Приняла Лесная Звезда.

Простите, я анку у себя с другово сайта взяла, сейчас исправлю!

Отредактировано Серебряная Звезда (2009-04-26 10:42:50)

+1

6

1. Имя/цепь имён – Светик - Свет - Серый Рассвет - Звёздный Рассвет
2. Пол - Мужской
3. Возраст(в лунах) – 20 лун
4. Статус в племени - Целитель
5. Характер(не менее одной строки) – Кот спокоен и рассудителен. Он мудр и нежен. Бывают моменты, когда он злиться, а так редко этот кот обежал друзей и был виноват. Бывает строг, но в частности весел. Очень добр, но злить не нужно! Он не обидчив. Целитель преданный и совсем не злой. Серый Рассвет очень миролюбивый кот, но если опасность угражает его племени он конечно выпустит коготки. Кот смелый и мудрый, несмотря на то, что совсем молод. Он хитёр и осторожен. Своенравная особа. Уважает других целителей. Горд и благороден. Ради власти никогда бы не убил кота, как это делал жестокий Звездоцап. В бою Серый Рассвет яростен и довольно жесток, он отличный воитель, который никогда не струсит и не сбежит с поля боя. Он безупречный воитель и хороший друг. Он предан другу, своему племени, долгу. Кот видит многих насквозь, даже иногда кажется, что смотрит он не на тебя, а сквозь. Кот влюбчив и справедлив.
6. Внешность(не менее одной строки + картинка по желанию) – Кот серебряно-перламутровый. Глаза его голубые, или синие. Мордочка красива, как бы «Вырезана» из куска дерева. Шея блинная и по этому кот кажется сильно высоким. Сам он великан с сильным и массивным телом, лапы его могут развивать отличную скорость. Мышцы, под шкурой воителя сильные и натренированные. Хвост его пушистый и длинный. Шерсть лосниться и блестит на солнце. Он не много её вылизывает. Ночью его шерсть отливает серебром при свете Серебреного пояса. У него голубые, красивые, блестящие, ярко горящие в темноте глаза. Взгляд их холоден и, кажется зол, но на самом деле дружелюбен и умен. Ушки среднего размера, внутри такие же серые, как и вся шкура, нос черный, небольшой. Его собственные клыки очень остры, он может прокусить даже самую толстую шкурку животного. Лапы у Серого Рассвета большие, с серыми подушечками, когти острые.
7. Биография(напишите хотя бы пять предложений) – Серый рассвет чистокровный кот Ледяного племени. Мать его Синяя Звезда, а отец Жемчуг. Котёнком был любопытен и весел. Оруженосцем крепок и счастлив. Войном, силён и мудр. Сейчас он целитель. Холоден в отношении законов, поэтому в будущем знает что, найдёт подругу,  будет иметь котят и прославиться дальше своего леса. С малого возраста был самым лучшим целителем в племенах леса. К нему приходили чужие коты за советом и за лечебными травами. Лунное племя не раз пыталось установить с ним контакт и передать важную информацию. Дар целителя получил, будучи воителем, после смерти любимой подруги Листвы. Та, умерла при  родах,( так же и погибли его дети), кот слишком грустил по ней, но сейчас забыл, лишь иногда у него в памяти возникает призрачный силуэт этой кошки. Кот способен проникать во сны других котов, но то почти не пользуется даром, ибо ему он не нужен. Он без проблем может узнать чувства окружающих.
8. Связь с Вами - __ -
9. Не забросите ли нас – Нет! Как такой сайт забросить?
10. Прорекламируете наш форум?(это не приказ, это просьба) - да, прорекламировал, сайт BeOn.

Напиши связь( Е мейл, асю или свой сайт). На счет биографии: надеюсь ты не забыл что целителям котят иметь нельзя?
Ладно, допиши связь, а так принят! Приняла Лесная Звезда.

Хорошо, будем верить в Лунное племя.

Отредактировано Серый Рассвет (2009-04-30 10:47:16)

0

7

Лесная Звезда., я же написал что не верю в Лунное племя. Теперь, думал можно.

0

8

1.Сияющая-Сияние-Сияние-Сияющая Звезда
2.Кошка
3.16 лун
4.глашатая
5. Спокойная, рассудительная, умная и дружелюбная кошка.
Положительные черты Характера: умеет разумно и быстро мыслить в любых ситуациях, ловкая, сильная, выносливая, сдерженая, дружелюбная, ответственная, имеет качества Предводителя, но очень преданная. Её проблема в характере, есть и плохая черта: Властолюбие.
  Но так она нежная, рассудительная кошка, ловкая, смелая, преданная Воительница , надёжная, добрая, заботливая Глашатай, старательный, уверенный, выносливый Оруженосец, весёлый, игривый, любознательный Котёнок, приятная, советливая, доброжелательная Королева или Старейшина, ну вообщем просто настоящая Воительница!!!
6.Серебристо-голубоватый, гладкий мех с густым подшёрстком. В Звёздном Свете он отливает серебром. Шерсть довольно длинная, так что можно и зацепиться ненароком. Большие изумрудно-голубые глаза, которые сияют, как Звёзды, длинные лапы и хвост, острые и длинные зубы, когти, и ещё, длинные усы. Стройное, грациозное, поджарое и мускулистое тело, розовый носик и подушечки на лапках. Сияние - очень-очень красивая кошка.
7.она была непослушным, любознательным, своенравным котенком; активным, дружелюбным, настойчивым оруженосцем. Её родители властолюбивый, нарушитель закона, мать-преданная воительница. На счет братьев и сестер ничего не известно. Она тогда была начинающим оруженосцем, она тоже помогала оборонять лагерь, она пострадала и долго находилась в у целительницы и не имела возможности тренироваться. Когда она поправилась начала усердно тренироваться и вскоре стала отличной воительницой, а потом и хочетстать глашатай. (я понимаю маленькая биография, но в ней я всё сказала)
8. http://catswarriorsroleaplay2.rocsan.ru/
9.Нет!! Не за что на свете))))))))))))
10.Порекламю, где нибудь. Но чуть позже..

0

9

1 Мышонок-Мышка-Мышь-Серая Звезда-Мышехвостка.
2 Кошка.
3 10 лун.
4 Милая ученица целителя.
5 Мышка очень милая и добрая кошечка, которая очень любит своих соплемеников. Она обожает тёмные зимние ночи и лунное сияние с вышины. Она очень любит смотреть на Серебряный Пояс, а один раз даже получала сон от Лунного племени. Мышка очень добра ко всем. Она хочет помогать всем своим соплеменикам. Она очень любит сезон Голых Деревьев и не чувствует холода. Мне нравятся травы, цветы и ягоды. Обожает есть мышек и синичек. Она обожает играть с котятами и общатьсся с друзьями.
6 Мышка серая кошечка, с голубыми глазами. У неё пушистая шерсть и длинный пушистый хвост. Ушки у неё кругловатые. Подушечки на лапах серенькие, усики длинные, носик чёрненький. А ещё, у Мышки беловатая спинка. В общем, смотрим на картинку.
7 Мышка родилась в Ледяном племени. У неё есть мама и папа, две сестрёнки и братик. В детстве она хотела помогать своему племени, так что в детстве она сбежала в лес и чуть не погибла, когда решила выгнать барсука с их территории. Но барсук чуть не разорвал её в клочья, хорошо, что утрений патруль подоспел вовремя. Когда она проснулась, то заметила, что возле неё лежат и хнычать её братик и сестрёнки. Они так обрадовались, что она жива, и Мышку это очень растрогало. Ей очень понравилось у целителя, и тогда она решила, что будет целительницей. К счастью, у неё это получилось, и теперь она ученица целителя.
8 580-178-779
9 Не заброшу, обещаю.
10 Ага, у себя на сайте.

Отредактировано Мышка (2010-02-20 12:26:01)

0

10

1. Имя/цепь имён-
Белинка - Белладонна - Белая звезда
2. Пол-
Кошка
3. Возраст(в лунах)-
8 лун
4. Статус в племени-
Оружиносеж
5. Характер(не менее одной строки)-
Не паннекует , жизне радостная , весёлая , прежде чемс сделать подумает 18 раз , резвая , торопливая , ночью сонная , любвеабильная
6. Внешность(не менее одной строки + картинка по желанию)-
Кошечка с голубымим глазами      пёстрая вокру глаз белая обводка
7. Биография(напишите хотя бы пять предложений)-
8. Связь с Вами-
9. Не забросите ли нас-
10. Прорекламируете наш форум?(это не приказ,это просьба)
На своих сайтах

Отредактировано Белладонна (2011-01-08 15:51:34)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лунное Сияние » Регистрация » Регистрация в Ледяное племя